24 марта 2025 года, в рамках празднования 11-летия с момента возрождения ВФСК «Готов к труду и обороне», в ФОКЕ «Импульс» прошёл фестиваль «Первоклашки выбирают ГТО» среди учащихся образовательных учреждений Нижнеломовского района.
На торжественном открытии присутствовал начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Нижнеломовского района Ситников С.Н., который поздравил ребят со спортивным праздником.
Попов А.Ю. , директор муниципального Центра тестирования ГТО Нижнеломовского района, пожелал участником удачи и спортивных достижений.
В конце праздника ребята поиграли в музыкальные игры и получили небольшие сувениры.
Итоги фестиваля:
В личном зачёте
2 место Абутков Иван,
3 место Шачнева Алёна
В командном зачете:
Среди городских школ:
2 место МБОУ СОШ 2 г. Нижний Ломов
Молодцы! Поздравляем!
Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день!


