Бабушкина Софья, ученица 11 «А» класса, приняла участие в областном конкурсе на лучший реферат на тему «ТОС-важнейшая форма участия населения в местном самоуправлении», по итогам которого стала победителем. 17 апреля, на районном торжественном мероприятии, посвященному Дню местного самоуправления, Софья была награждена Дипломом победителя, а учитель истории и обществознания Десятова Елена Анатольевна Благодарностью. Поздравляем!


