1 апреля прошёл педагогический совет на тему: «Повышение эффективности и качества образования процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя»
Педагоги поделились своим уникальным опытом. У каждого были яркие и интересные выступления. Благодарим Чичкову Ирину Владимировну, Круду Вячеслава Владимировича, Цареву Оксану Евгеньевну за представленный опыт и увлекательные мастер- классы!


