20 марта, в 1″ А» классе МБОУ СОШ 2 прошёл праздник » Прощай, Азбука! » Много тёплых и искренних слов ребята сказали своей первой книге, она научила читать, писать, быть любознательными, добрыми и воспитанными. Первоклассники прошли все испытания, которые для них приготовили сказочные герои. Каждый ребёнок получил диплом » Азбуку прочёл! » Самые активные чтецы были награждены грамотами за высокую и безошибочную технику чтения. Впереди ребят ждут новые открытия и новый учебник ,, Литературное чтение «.
Прощай, Азбука!


