Учащиеся 6 «В» класса приняли участие в акции «Окна Победы». Ребята в преддверии 9 мая украсили окна в своём кабинете.

Учащиеся 6 «В» класса приняли участие в акции «Окна Победы». Ребята в преддверии 9 мая украсили окна в своём кабинете.