Учащиеся 5 «К» класса приняли участие в акции «Окна Победы». Ребята в предверии 9 мая украсили окна в своём кабинете.
#ОкнаПобеды

Учащиеся 5 «К» класса приняли участие в акции «Окна Победы». Ребята в предверии 9 мая украсили окна в своём кабинете.
#ОкнаПобеды