1 апреля учащиеся школы собрались на Церемонии установки флага Российской Федерации.



На торжественной линейке чествовали победителей, призеров и участников конкурсов муниципального, регионального и всероссийского уровней. Ребятам вручили заслуженные награды и кубки.
Был намечен план работы школы на ближайшие дни.


