Сегодня, 16 апреля состоялся второй день Спартакиады допризывной молодежи
Нижнеломовского района.
Ребята соревновались в стрельбе и плавании.
По сумме результатов двух дней Спартакиады команда МБОУ СОШ N2 г.Нижний Ломов заняла 1 место.
По результатам личного первенства:
2 место — Усанов Андрей
3 место — Карамышев Артем
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубком.


