Большая перемена

В рамках проведения единого дня «Большой перемены» 28 февраля в нашей школе был проведен открытый урок-презентация, включающий демонстрацию видео роликов, посвящённых конкурсу «Большая перемена». Ребята узнали, что в марте 2022 года стартует самый масштабный конкурс. «Большая перемена» – конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Конкурс – это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.

В федеральной группе (https://vk.com/bpcontest ) проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай! В этом году в конкурсе смогут принять участие учащиеся 5 – 7, 8 — 10 классов.
О своём участии в проекте вспоминала участница и полуфиналистка всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена-2021» Кусмарова Софья, ученица 11″К» класса, которая смогла преодолеть несколько этапов конкурса. Софья поделилась своими впечатлениями, рассказала, как зарегистрироваться на сайте, какие этапы и направления (вызовы), в какие сроки.
Команда «Большой перемены» приглашает всех ребят к участию в Конкурсе в 2022 году.