Логотип

«Приятно познакомиться! Я ласточка! В нашем городе Нижний Ломов нас очень много! Именно поэтому мне была оказана великая честь стать частью истории любимой школы #2!»

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с символом #МБОУСОШ2НижнийЛомов и пригласить принять участие в создании школьного стикерпака!

 

🤗Что делать?
1. Придумайте имя для ласточки
2. Какие эмоции вы хотите увидеть ещё?

 

Предложения в комментариях👇