«Кожаный мяч»

Состоялись игры Финальных областных соревнований «Школьная футбольная лига» в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений «Кожаный мяч» в Пензенской области в сезоне 2021 г.
Младшая группа (девочки) заняла 3 место. Средняя группа (девушки) так же стала бронзовым призером соревнований. Поздравляем!

Ура! Каникулы!

Учащиеся 5 «Б» класса поздравляют с наступлением Лета! Желают теплых и солнечных дней! Ура! Каникулы!🌸🌈⛅🎶🌸

Здоровым быть ЗДОРОВО!

3 июня в лагере «Дружба» состоялась встреча со школьной мед.сестрой Комаровой И.Д. Ирина Дмитриевна рассказала о важности активных занятий, мытья рук и правильного образа жизни. Ребята из беседы сделали вывод, что беречь здоровье нужно смолоду.

«День Краеведения»

3 июня для лагеря «Дружба» стал «Днём Краеведения». Дети посмотрели фильм про увлекательные места и достопримечательности Пензенской области. Затем ребята посетили краеведческий музей, где приняли участие в интересном мероприятии «Археологические раскопки». Дети побывали в роли археологов, сделали много открытий и получили много положительных эмоций.